СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЛАКТАЦИДА

№166323 сильное раздражение после Лактацида
оля Жен., 29 лет. россия москва
Добрый вечер, купила гель лактацид. Почти сразу после применение появилось сильное раздражение. Что делать, очень жалко потраченных денег. А если потерпеть, может через какое-то время реакция исчезнет? Пожалуйста ответьте
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Оля, если есть непереносимость, то препарат применять нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оля. Вам не деньги должно быть жалко, а себя. Если на препарат появляется побочная реакция, то его следует сразу отменить.