ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Вагилак (Лактогин) помогает при молочнице?
ВАГИЛАК (ЛАКТОГИН) ПОМОГАЕТ ПРИ МОЛОЧНИЦЕ?
Ирина Жен., 20 лет. Россия Павлово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
15.09.2009 18:21
Скажите, пожалуйста, Вагилак (Лактогин) помогает при молочнице? Она у меня уже около года,пройдет и снова начинается в острой форме. Врач назначал мне много средств от молочницы, но это только на время. Подскажите, может Вы знаете эффективное средство?А также у меня сухость и жжение! Надо ли пользоваться вагинальными кремами? Какой лучше? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



