БЕЗОПАСНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ

№5115 Безопасное и эффективное похудение
Юлия Жен., 25 лет. Россия Балашиха
Подскажите пожалуйсто! Я хочу попробывать таблетки для похудения ЛиДа, вроде отзывы неплохие! Или есть, что-то лучше и безопасней! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Эффективными также считаются такие средства, как
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Существуют разные причины избыточного веса, поэтому не существует универсального для всех средства снижения веса.

Если Вы намерены искать средство методом последовательного перебора в сочетании с методом "одной подруге помогло" - не исключено, что следующим методом лечения окажется хирургическое, причем не по Вашему желанию, а по необходимости.

Удачи! Она Вам понадобится.