ПОХУДЕНИЕ И СИОФОР

№254244 похудение и сиофор
Анна Жен., 40 лет. казахстан Астана
эндокринолог назначил сиофор. лишних 10кг диабета нет.щитовидка увеличена узлы не большие.можно ли пить сиофор если диабета нет для похудения
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. СИОФОР иногда назначают в схемах по снижению веса у лиц без диабета, когда это необходимо. В процессе приема этого препарата также требуется наблюдение врача и лабораторный контроль.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

В отдельных случаях препарат Сиофор может назначаться для снижения веса.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сиофор пить можно. Даже если нет диабета, он препятствует его развитию. Вес он скорее стабилизирует, чем снижает. Другие препараты для снижения веса менее безопасны, так что начните с Сиофора.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, тем более по назначению врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Да, сиофор м.б. назначен при "лишнем" весе, даже если нет диабета.