ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / консультация по препарату тенокс
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТУ ТЕНОКС
евгений Муж., 27 лет. санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
07.10.2009 19:41
у меня мама принимает препарат тенокс и в течение цикла лечения отмечает сильную сухость во рту помогите подобрать препарат по возможности с наименьшими побочными действиями
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




