КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРЕПАРАТУ

№53601 Консультация по препарату
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Москва
У меня первый раз начался острый цистит, сходив в аптеку,посоветовали попить неделю "Фурамаг".Выпев 2 таблетки (вечером и на следующий день утром) у меня началась головная боль, сонливость.Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Могу посоветовать записаться на прием к врачу и перестать заниматься самолечением.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь www.predtechy.ru