ПРОБЛЕМА

№179398 Проблема
Елена Жен., 30 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая проблема. Принимаю таблетки Регивидон, возникла необходимость экстренной контрацепции. После второго приема трех таблеток регивидона надо ли закончить цикл приема регивидон или ждать до следующего цикла? Экстренная контрацепция проводилась на 4 день от начала нового цикла приема регивидона. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Надо продолжать принимать РИГЕВИДОН в обычном режиме. И еще зависит от того, на какой неделе приема это произошло. Читайте аннотацию.