РЕМАНТОДИН+ДИБАЗОЛ+КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПРОСТУДЫ

№181910 Ремантодин+дибазол+кальция глюконат для профилактики простуды
Наталья Жен., 25 лет. РФ Новый Уренгой
Добрый день!!! Подскажите, у нас в детском саду повесили во всех группах объявления, что для профилактики вирусных заболеваний (в городе уже 3 школы закрыты на карантин) необходимо пропоить детей «Ремантодин+дибазол+кальция глюконат» по 0,5 таб. 2 раза в день. Можно ли давать данное сочетание препаратов ребенку 3г10мес? на сколько это эффективно? сколько дней необходимо проводить курс профилактики?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лучше дайте профилактический курс Арбидола детского.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Противопоказания к применению РЕМАНТАДИНА детский возраст до 7 лет.