АНЖЕЛИК

№185617 Анжелик
тамара Жен., 49 лет. казахстан кокчетав
Здравствуйте!Я уже год принимаю препарат анжелик,неделю назад мне сделали операцию по удалению камней из желчного пузыря (лапроскопия),перед операцией врач сказал не принимать анжелик.Когда теперь начать принимать препарат?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Тамара, следует хорошо взвесить все за и против приема препарата. Известно, что эстрогены увеличивают вероятность образования камней желчи. Некоторые женщины предрасположены к развитию желчно-каменной болезни при лечении с использованием эстрогенов. Камни желчного пузыря вам удалили, теперь они могут образоваться в печени, что грозит механической желтухой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь за консультацией к вашему врачу, который назначал препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тамара. Прием АНЖЕЛИК можно начинать в любое время.