ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Равнозначны ли дозировки
РАВНОЗНАЧНЫ ЛИ ДОЗИРОВКИ
Яна Жен., 38 лет. Тольятти
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
02.11.2009 15:06
Скажите, если доктор прописал Фромилид 2 раза в день по 250 мг 5 дней, а я начала принимать Фромилид Уно 50 мг и один раз в сутки - верно ли я лечусь? В чем суть пролонгированого Фромилида и чем это свойство отличается от обычного 250 мг?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



