СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПОРАРАТОВ

№162784 совместимость лекарственных препораратов
ольга Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Пролежала в больнице неделю. был пиелонефрит. Выписку дали, но забыли рассказать как принимать лекарства после больницы. Прописали цистон, нолицин, фурамаг. Дозировки есть. Но можно ли принимать их вместе? либо надо пропить все по порядку? Спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Уточните у лечащего врача одновременно ли назначен прием нолицина и фурамага. Цистон можно принимать и вместе.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Этот вопрос надо уточнить у лечащего врача, схемы могут варьировать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вам надо уточнить у врача, который назначал ЦИСТОН, ФУРАМАГ и НОЛИЦИН. Режим дозирования подбирается индивидуально. Совместно препараты следует применять только если так назначит врач.