ФУРАМАГ

№175530 фурамаг
ольга Муж., 3 лет. Пушкино
Здравствуйте. Сыну 3 года 7 месяцев назначили канефрон 3 раза в день по 15 кап. и фурамаг 3 капсулы в день. Купила фурамаг 50 мг, дозировки 25 нигде не нашла. Скажите пожалуйста, сколько давать ФУРАМГА 50 трехлетнему ребенку.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ольга! Заочно лечение не назначается. Этот вопрос надо обсудить с лечащим врачом ребенка. Удачи.