РЕЦИДИВЫ ЦИСТИТА

№750219 Рецидивы цистита
Ксения Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день!Последние 2 года страдаю циститами.Последнее обострение было в сентябре этого года.Выявили уреаплазму,стрептококи.Пропила вильпрафен(по назначению врача),потом спустяч какое то время доксциклин.2 недели был перерыв,опять пошло чтото не так -выпила фурамаг,наступило облегчения.Пошла сдавать мазок из уретры на микрофлору с определением чувствительности антибиотиков.(чувств к апмициллину,левофлоксацину,пеницилинну)Выявилось энтерококк спп 10 в 6 степени.Пошла к урологу на консультацию,антибиотики не захотел назначать,назначит бактериофаг интести.Сейчас из всего я пью только фитолизин+цистон.Вопрос:можно ли данный бактериофаг принимать паралельно с цистоном?Сама не хочу больше пить антибиотики,за эти полгоды их итак было слишком много.Очень надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходимо выяснить причину частых рецидивов. Приведите результат общего анализа мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты общего анализа мочи,посева мочи на флору,мазков по гинекологии-общего и ПЦР,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.