РАСТЯЖКИ НА ГРУДИ

№188093 растяжки на груди
Виолетта Жен., 14 лет. Россия Кировск Мурманской обл
Здравствуйте,у меня грудь размера чашечки С и вся в растяжках, каким средством можно от них избавиться и можно ли вообще?
заранее спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виолетта, полностью избавиться от растяжек невозможно. Однако при помощи профессиональных косметических средств и аппаратной косметологии можно сделать их менее заметными. обратитесь на очный прием к косметологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виолетта. Полностью косметическими средствами убрать их все равно не получится. Можно сделать их немного менее заметными. Например, с помощью ампул ЛИЕРАК ФИТОЛАСТИЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Полностью избавиться не получится, но можно намного уменьшить Крема: Мидерма, Контратубекс. Используйте крем для профилактики растяжек.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу назначения косметических процедур (пилинги, шлифовки, лазер, мезотерапия, вплоть до инъекций в растяжки, и прочие методы) Вам следует обратиться на прием к косметологу очно.

Учитывая наличие данной проблемы и столь юный возраст, есть смысл обратиться на прием к эндокринологу для исключения патологии со стороны эндокринной системы.

По поводу коррекции растяжек в домашних условиях, то возможно применения геля Медерма