ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУЛЬМИКОРТ
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Гость (не зарегистрирован)
06.11.2009 22:38
здравствуйте подскажите как закончить ингаляции с пульмикортом. Мы принимали 0.25 по2 раза 7дней а теперь по 0.25 1 раз в день 7 дней а другой врач сказал по0.125 1 раз в день 7 дней как сделать правильно чтобы ненавредить ребенку 4 года Мы первый раз принимаем пульмикорт спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


