ШУМ В УШАХ

№19407 шум в ушах
Светлана Жен., 33 лет. россия краснокамск
второй год мучаюсь с шумом в ушах, особенно шум сильно слышно когда ложишься спать. подскажите к какому врачу лучше обратиться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Обратитесь к кардиологу.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Коллега ошиблась; вероятно не заметив, что вопрос от 30-летней женщины, а не 80-летней.

Начните с обращения к ЛОР-врачу. При исключении патологии среднего уха - к невропатологу.