ГДЕ КУПИТЬ БЛЕМАРЕН

№194311 где купить блемарен
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Москва
Неужели сейчас в Москве невозможно приобрести блемарен? Нет ни в одной аптеке! А в регионах такая же ситуация? Чем камни лечить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий! Попробуйте позвонить по телефонам единой справочной: 995-995-1, 961-961-0.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
позвоните по телефонам единой справочной: 995-995-1, 961-961-0.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует обратиться к врачу для возможной замены Блемарена (к примеру, на препараты марены красильной), т.к. он часто отсутствует в продаже.