ГОРМОНАЛЬНЫЕ ЛИ ГИНАЛГИН,АБАКТАЛ,ЛИНЕКС БИО?

№202314 гормональные ли гиналгин,абактал,линекс био?
Юлия Жен., 18 лет. Смоленск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста являются ли данные препораты гормональными гиналгин,абактал,линекс био?и как в дальнейшем самостоятельно определить?
спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Не являются. ГИНАЛГИН - противомикробное средство, АБАКАТАЛ - антибиотик, ЛИНЕКС БИО - БАД для нормализации микрофлоры. Это указывается в аннотации. Или можно посмотреть на нашем сайте. Все препараты разделены на группы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты не являются гормонами. Все указано в аннотации.