ВЫСЫПАНИЯ

№202520 высыпания
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Ждравствуйте. Принимаем ингаляции с кромогексалом 13 дней у ребенка красное лицо с шепушашейся кожейи ипопа вся в волдырях как после крапивы. Что делать.Продопжать ли ингаляции. И как лечат людей с аллергией на лекарства.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Если симптомы появились после начала применения КРОМОГЕКСАЛА, то препарат следует немедленно отменить и обратиться к врачу для замены. От аллергии ЭРИУС.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При проявлении аллергии на препарат, его необходимо отменить и обратиться к врачу для замены. Для снятия аллергии можно принять: Фенистил, Зиртек, Ломилан.