ЛИЕРАК ДИПЕГМЕНТИРУЮЩАЯ ЭССЕНЦИЯ ИЗ 10% КИСЛОТ - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

№202708 Лиерак дипегментирующая эссенция из 10% кислот - как пользоваться?
Мирра Жен., 42 лет. Россия Москва
Добрый день.
Гиперпигментация на лице, после попытки удалить пятна процедурой фотоомоложения - пятна стали больше и темнее. Сейчас пытаюсь пользоваться средством Лиерак. у Лиерак есть набор от пигментации. - в нем эссенция и крем. В руководстве написано - сначала нанести на пятна эссенцию, затем крем. Дипегментирующая эссенция Лиерак содержить 10% кислоты. Нужно наносить крем поверх эссенции? или смыть ее сначала? Не вредно ли для кожи дважды в день два месяца подряд наносить 10% кислоту на лицо?
Если использовать еще и фотозащиту, то на лицо последовательно утром наносится: эссенция на пятна, крем, затем крем фотозащитный и тональный крем. Не смешиваются ли все эти средства на лице в коктейль неполезный для лица??? Наносить все эти средства нужно без перерыва или нужно сколько то минут ждать после каждого слоя?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мирра. Смывать не надо. Производители уже все продумали и протестировали. Тем более ЛИЕРАК. Одна из ведущих линий аптечной косметики. Вам остается только следовать аннотации.