Назначен прием лекарства которые надо принимать например НЕБИЛЕТ есть и др.один раз в день в одно и то же время. Например утром, но бывают случаи когда на другой день в этот час не имею возможность принять. Можно ли допустить какой то сдвиг на 1-3 часа.? Спасибо.
Лучше придерживаться режима, допустимые отклонения "+" "-" час.