ЛОПАЮТСЯ КАПИЛЛЯРЫ ВОКРУГ ГЛАЗ

№20489 Лопаются капилляры вокруг глаз
Лилия Жен., 20 лет. Россия Москва
У моей мамы часто лопаются капилляры вокруг глаз, посоветуйте, как в домашних условиях можно это вылечить. Может какие-нибудь продукты полезны для этого, может маски можно делать.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это показатель качества сосудов . Надо лечить у терапевта
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. У Вашей мамы имееются проблемы с сосудами. Ломкость сосудов может говорить, например, о недостатке витаминов R и С. Обратитесь к врачу.