СОВМЕСТИМОСТЬ ЭПИГЕН ИНТИМ И НОВАРИНГ

№205751 Совместимость Эпиген Интим и Новаринг
Людмила Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Врач прописала курс лечения Эпиген Интим 5-10 дней после приема антибиотиков,сказала есть незначительное воспаление. Начать не успела,т.к. начались КД. Использую Контрацептивное кольцо Новаринг. Можно ли использовать совместно Новаринг и Эпиген Интим? Не снижается ли контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать совместно, контрацептивный эффект не снижается.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. ЭПИГЕН ИНТИМ и НОВАРИНГ совместимы.