ФОРМА ПРИЕМА ПОЛИОКСИДОНИЯ ДЛЯ РЕБЕНКА

№21314 Форма приема полиоксидония для ребенка
Екатерина Жен., 28 лет.
Ребенок часто болеет ОРВИ,в какой форме посоветуете принимать полиоксидоний?Дочке 3,5 года.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Психолог не имеет права назначать какие-либо медикаменты! Это может привести к непоправимым последствиям! Головной мозг не полигон для испытаний или экспериментов ....

Я бы посоветовал сейчас срочно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту:

1. Для восстановления состояния 2. Для выяснения возможных негативных действий медикаментов, которые Вы принимаете без назначения врача.

www.preobrazhenie.ru