НЕОТОН

№216751 неотон
Смирнова Надежда Жен., 35 лет. москва
а можно более конкретно ответить на мой вопрос ваш ответ(Неотон - лиоф. д/р-ра д/инф. 1 г; фл. с р-лем, фл. кор. 4) мне не совсем понятен ,,,,,,,
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Это приведена форма выпуска Неотона, которая Вам нужна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. Вам уже был дан конкретный ответ. В аптеке вообще только одна форма выпуска НЕОТОНА. Разница только в количестве флаконов в упаковке: 1 или 4 .