ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СВЕЧИ

№225300 Противозачаточные свечи
Лидия Жен., 32 лет. Россия Петербург
Не могу найти уже в течении года препарат аналог ПатентексОвал, только Российского производства на маслянистой основе ( к сожелению не помню названия ) знаю только что цена его не превышала 60 руб!!!!! У моего мужа алергическая реакция на ПатентексОвал и совершенно случайно в аптеке нам посоветовали преобрести эти свечи, они нам великолепно подходили, но уже длительное время я не могу их ни где найти!!!!!
С Уважением Лидия!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Синонимы препарата. АБФ пленка, Концептрол, Ноноксинол, Патентекс

курить вредно и без дюфастона.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ноноксинол.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия. Возможно, препарата просто нет у поставщиков. Попробуйте БЕНТАКС иил ФАРМАТЕКС. В них содержится другое действующее вещество. Кроме того, ФАРМАТЕКС еще выпускается в форме крема и вагинальных таблеток.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Действующим веществом в Патентекс Овал Н, является Ноноксинол, есть и свечи с таким названием "Ноноксинол", а также аналогичен "Стерилин".