ИНТАЛ

№226758 интал
наташа Жен., 38 лет. украина харьков
Пожайлуста,подскажите правда ли,что в России Интал продается по рецепту? Сыну прописали это лекарство.В Украине его нет.Ближайший город-Белгород.Знакомым в аптеке не продали.Сказали-только по рецепту с печатью.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. ИНТАЛ - рецептурный препарат. Если препарата нет в Вашей стране, то врач должен подобрать замену.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Интал отпускается по рецепту.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Кмпите в Интернет-аптеке через Яндекс - интал купить и закажите. Стоимость получится подороже с пересылкой.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По украинскому рецепту можно получить лекарство в России, да и в Европе, если он заполнен по правилам (латынь, печати и т.п.).

По личному опыту - русский рецепт совершенно спокойно проходит во Франции и Швейцарии.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Только при наличии рецепта, вы можете купить данный препарат.