ОСТРОГЛАЗ

№22738 ОСТРОГЛАЗ
Ляхов Ю.В. Муж., 82 лет. Россия СПб
Предлагают препарат Остроглаз за 17тыс.рублей, рекомендуемый, как панацея от всех глазных болезней. Так ли это и какова его реальная стоимость? Участник ВОВ.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это пищевая добавка, а не лекарство ! В аптеках не продается
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ляхов. Данный БАД не реализуется через аптечные сети.