ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№240685 Помогите пожалуйста
Алексей Муж., 31 лет. Россия п. Советский
Здравствуйте! Я бы хотел спросить: У меня дочке 6 месяцев, кашлеет уже 1 месяц, сопли есть. Колят сейчас антибиотиками Гентомецин, а до этого Ципрофлоксоцином кололи, не помогло. Сказали что горло красное, но я думаю за это время пока лечили должны быть результаты. Можно ли капать каплями Эй-Пи_Ви? И ещё сказали что у нас золтистый стофелокок, что это и как лечить? Скажите пожалуйста, чем нам лучше от всего этого лечится, и правельно ли нас лечат, заранее благодарен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Прополис можно, но это не основное лечение. Если Золотистый стафилококк содержится в количествах, превышающих нормальные, то следует обратиться к врачу для назначения лечения.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лечение не грамотное. Медопродукты можно давать сосать ребенку. В любой концентрации золотитстый стафилококк надо лечить, насморк и горло красное идет от этой инфекции, гентамицин и ципрофлоксацин его не лечат. Нужны все анализы, тогда подберу лечение - cyrix2003@mail.ru