ПРИ ЗАИКАНИИ ПОТЕЮТ РУКИ

№241509 При заикании потеют руки
Ваня Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня заикания потеют руки и все тело когда говорю и краснею какое средство вы можете посоветовать
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуй Ваня.

Вам следует обратиться за помощью к невропатологу.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обратиться к неврологу и психотерапевту. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу невропатологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Глицин - 2 таблетки под язык, рассасывать. Заикание нужно и можно лечить. Могу помочь. Можно к логопеду идти. Руки и ноги от пота - можно смазывать настоем чайного гриба месячной давности.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ваня. Вам следует обратиться к врачу. Заикание не приговор. От повышенной потливости ДРАЙ ДРАЙ.