НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ПРЕПАРАТА МИЛЬГАММА.

№245383 Не правильное хранение препарата Мильгамма.
Анна Жен., 27 лет. Москва
В инструкции к препарату Мильгамма написано, что хранится должно при температуре не выше 15 градусов, я так понимаю - в холодильнике, но лекарство случайно оказалось на солнце на подоконнике - там больше 35 градусов было. Что делать? Лекарство уже не пригодно?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если пролежало там более 2 часов, считайте начало портиться, если более одного дня уже испортилось.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Не пригодно. Купите новую упаковку МИЛЬГАММЫ.