САРКОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ 4 СТЕПЕНЬ

№24782 Саркома мягких тканей 4 степень
меня зовут Елена /саркома у моей бабули/ Жен., 78 лет. Россия Балашиха
Подскажите пожалуйса обезболивающие при саркоме , /опухоль уже на всю спину/ выписывают обезболивающие но они не помогают, /я вечером перепишу названия/
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. К сожалению, здесь я ничем помочь не могу. При онкологических болях нужны уже наркотические обезболивающие, которые может выписать только врач. Вам надо вызвать онколога надом с тем, что выписанные обезболивающие уже не помогают.