ОТРАВЛЕНИЕ БИЛЬТРИЦИДОМ

№253519 Отравление бильтрицидом
гузель Жен., 26 лет. россия башкирия
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,что нужно делать при отравлении бильтрицидом? Мама ей 47 лет выпила три таблетки одновременно и у не началась рвота,повысилось давление.Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гузель. В случае передозировки необходимо применение слабительных средств быстрого действия (МИКРОЛАКС). Вызовите врача.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Промывание желудка, выпить много воды ло 2 литров и вызвать рвоту, 2 пальца на корень языка, уголь активированный.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вызвать врача, промывание желудка, Энтеросгель.