ЗАМЕНИТЕЛЬ АМБЕНЕ

№261578 Заменитель амбене
Сергей Муж., 51 лет. Омск
Чем заменить Амбене ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Обсудите с врачом замену на МОВАЛИС (или МЕЛОКСИКАМ) + МИЛЬГАММА.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Сергей.

Подобрать замену препарата Амбене может только Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Мовалис по назначению врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Амбене- многокомпонетный препаратСостав и форма выпуска:Раствор для инъекций 1 компл.Раствор A 2 млдексаметазон 3,32 мглидокаина гидрохлорид 4 мгнатрия гидроксид 49,08 мгфенилбутазон 375 мгнатрия салициламид-о-ацетат 150 мгвода для инъекций (ампулы) 1675,92 мгвода для инъекций (шприцы) 1718,733 мгРаствор B 1 млцианокобаламин 2,5 мглидокаина гидрохлорид 2 мгвода для инъекций 996,5 мгПоэтому равноценную один в один замену подобрать сложнова-то. Очень многое зависит от симптомов и диагноза. Поэтому данный вопрос должен быть адресован лечащему врачу. И в зависимости от показаний м.б. рекомендованы препараты НПВС, витамины, и обезболивающие и опять таки в зависимости от показаний и гормональные препараты, т.к. дексаметазон входящий в состав Амбене-это гормон. Поэтому следует обратиться к лечащему врачу для корректировки назначения в соотвествии с имеющимися показаниями.