АЗИТРОМИЦИН

№261900 Азитромицин
Анна Жен., 34 лет. Москва
Обнаружен Mycoplasma genitalium и Gardnerella vaginalis. Единиц измерения в распечатке результатов нет. Можно ли в данном случае принимать Азитромицин, совместим ли данный препарат с Метрогил плюс? Спасибо
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Анна!

Эти препараты действительно принимаются для лечения Ваших инфекций. Но окончательно лечение препаратами определяет Ваш лечащий доктор после осмотра и получения результатов обследования.

Удачи Вам! Бергите себя!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анна.

Лечение подбирает врач на очном приеме, после получения результатов обследования.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Можно, если лечение Вам назначил врач. МЕТРОГИЛ и АЗИТРОМИЦИН совместимы.