БЕТАДИН -ВАГИНАЛЬНЫЕ СВЕЧИ И АЛКОГОЛЬ СОВМЕСТИМЫ?

№261992 бетадин -вагинальные свечи и алкоголь совместимы?
ирина Жен., 22 лет. россия красноярск
Здравствуйте, врач прописал свечи вагинальные- бетадин, во время курса я могу употреблять алкоголь?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Во время лечения препаратом Бетадин прием алкоголя не желателен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не рекомендуется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Алкоголь не следует употреблять до Вашего выздоровления.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Рекомендуется воздерживаться от приема алкоголя во время терапии.