ПОСТЕНОР

№26538 Постенор
Екатерина Жен., 24 лет.
Скажите пожалуйста после полового акта прошло более 48 часов но меньше 72 часов. Поможет ли данный препарат. И еще вопросик каковы последствия могут быть? а также что происходит если все таки не забеременела, т.е. употребление препарата в пустую, не наносит он вред организму? ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Впустую или нет Вы принимаете ПОСТИНОР - вред организму и притом серьезный он наносит. Не позднее 72 часов препарат можно принимать.