ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ СУХОЙ КАШЕЛЬ

№266960 Хронический бронхит сухой кашель
Виктор Муж., 56 лет. Украина Сумы
У меня хронический бронхит .Пролежал 15 дней в больнице капельници медикаменты, ингаляции, лазер, ничего не помогло как был сухой кашель, так и остался.
С полгода назад принимал ацистеин- он мне хорошо помог. Может быть попринимать ещё.
А может есть что либо другое более действенное.
Был два раза по 25 дне в СОЛОТВИНО спускался в солевые шахты Спелеотерапия) эффекта ни какого. посоветуте что нибудь.
Спасибо
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Виктор!

Вам надо вопрос адресовать Пульмонологам.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сухой кашель не признак воспаления в бронхах и в легких, поэтому шахты вам не помогли. Вам нужно пройти обследование у кардиолога и у пульмонолога. Сухие покашливания бывают при других заболеваниях. При хроническом же бронхите хорошо помогает фитотерапия и ингаляции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обсудите прием Аскорил, Эреспал.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Если Вам помогал ацетилцистеин, то скорее всего у Вас очень густая вязкая мокрота. Пржде чем что-то рекомендовать, хотелось бы знать анализы мокроты общий и посев