УРЕАПЛАЗМА

№267918 уреаплазма
Юля Жен., 28 лет. Красногорск
У меня обнаружена уреаплазма врач прописал мне наксоджин, фромилид и свечи нео-пенотран форте. Какие и из этих препоратов должен принимать мой муж, так как в инструкциях написано, что для предотвращения повторного заражения лечиться должны оба партнера.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юля!
Специфика вопроса предполагает консультацию не фармаколога, а врача-венеролога. Адресуйте вопрос им, прямо на нашем сайте!
Удачи!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение мужчине назначается так же врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. Партнер должен обратиться к врачу и сдать анализы. Лечение должно назначаться врачом. На время лечения половая жизнь запрещена. После прохождения курса лечения обязательно сдавать контрольные анализы.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Мужу тоже надо сдать мазок и ПЦР на уреоплазму. По результатам врач решит объём его лечения.