НУЖЕН ПРЕПАРАТ

№279855 Нужен препарат
Александров Вячеслав Михайлович Муж., 65 лет. Россия Москва
Практически не знаю, что такое «врач». Характер молодой, работаю с огоньком, здоровье еще есть. Но вот нужна коррекция. Ложусь в 0, 1 ночи. В 6-00 уже на ногах - дальше не спится. Однако, днем в 14-00 очень хочется спать. И работа не идет. Но к 16-00 все проходит. Мне не нравится накапливающийся недосып, который к концу недели мешает эффективно работать на даче, в саду или дома. Чего-то организму не хватает! Как выровнять сон и снять проблему сонливости. В поликлинику ходить без пользы - только время терять. Кто и где могут понять суть проблемы?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вячеслав Михайлович, обратитесь к неврологу для обследования по-поводу бессонницы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Александр Михайлович ! Если Вам хочется спать , в после-обеденное время-это нормальное явление. Воспользуйтесь часом отдыха, и не перенапрягайте свой организм. Для поддержания тонуса можно выбрать витамины (Мен-с формула Антистресс, Доппельгерц Актив-Магний ) .
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно пить Геримакс энерджи, настойку элеутероккока.