ИНТЕСТИ ФАГ

№28261 интести фаг
Наталья Жен., 34 лет.
Очень прошу вас ответить на мой вопрос. Врач выписал препарат интести - фаг, но дозировка гораздо больше чем указана у вас. Моему ребенку 3 месяца дозировка на прием внутрь 1 чайная ложка 3 раза в день за 30 мин. до еды и клизма 20мл после стула 1 раз в день. Посоветуйте что делать, следовать рекомендации врача или по инструкции? По сданному анализу у нас много жиров, слизь и лейкоциты в слизи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Чайная ложка - это и есть 5мл. Рекомендуемая доза ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГА для ребенка этого возраста до 4-х раз в день по 5мл. А вот с клизмой врач назначил двойную дозировку. Сложно прокомментировать назначения врача - все индивидуально, зависит от результатов анализов. Если доверяете врачу, то следует прислушаться. Либо обратиться на консультацию к другому специалисту.