КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВОЛОС НА ЛИЦЕ

№29155 как избавиться от волос на лице
Наталья Рыбкина Жен., 60 лет.
провизор вашей кампании Макарова Екатерина Владимировна дала совет обратиться к гинекологу с моей проблемой.
Что может рекомендовать гинеколог в моём случае :инвалид детства, с 2005 г. -диабет 2 степени. А жить всё равно хочется! Я всегда среди людей. Помогите, как помочь себе...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Все дело в том, что волосы на лице появляются из-за нарушения гормонального фона. И пока причина устранена не будет - можно устранять только следствие такими средствами как САЛЛИ ХАНСЕН НАБОР Д/УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НА ЛИЦЕ АРТ.2030, КЛОРАН ВОСК ХОЛОДНЫЙ Д/ЭПИЛЯЦИИ ЛИЦА И ЧУВСТЕЛЬНЫХ ЗОН .