ПОЯС ФИЗОМЕД

№297988 пояс Физомед
Надежда Жен., 28 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Моей бабушке 80 лет,инвалид 3 группы и много разных ещё болезней. Скажите,пожалуйста какие противопаказания имеются у данного пояса и не навредит ли он ей? Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Надежда, здравствуйте!
У пояса «Физомед» нет противопоказаний.
Ни ишемическая болезнь сердца, ни сахарный диабет, ни хронический пиелонефрит не препятствуют использованию пояса «Физомед».

Всего доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. У ФИЗОМЕДА нет противопоказаний.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Во время лечения не рекомендуется употреблять острую и соленую пищу, допускать переохлаждение организма. В момент отхождения песка при отсутствии противопоказаний рекомендуется прием большого количества жидкости, для наиболее свободного отхождения солей и песка.

Рекомендуется проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пояс не имеет противопоказаний.