АБОРТ

№300297 аборт
Моника Жен., 17 лет. россия ангарск
сколько стоит мифегин?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Медикаментозный аборт проводится только в мед учреждении, Мифегин нигде не продается. Стоимость процедуры необходимо узнавать в мед.учреждении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Его нет в свободной продаже!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Моника. Узнайте в клинике, которая занимается медикаментозными абортами. Отдельно препарат не продается, т.к. может применяться только под контролем медперсонала.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Мифегин, как и прочие препараты для медицинского аборта в аптеках не продают, выдаются врачом после обследования, их стоимость включена в стоимость мед. аборта, цена различна от 2000 до 6500 руб - в зависимости от производителя препарата и улуг, которые клиника включает в эту стоимость.