КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГРИБКОВУЮ ЭКЗЕМУ

№303278 Как вылечить грибковую экзему
Заира Жен., 22 лет. Россия Нальчик
Какими лекарственными препаратоми можно вылечить грибковую экзему?И излечивается ли она до конца?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы уверены, что это именно грибковая экзема? Может быть все-таки лучше показаться врачу? Виртуальное лечение при таком подходе может навредить! Покажитесь врачу-дерматологу!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом на очном приеме, обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Заира ! Лечение грибковой инфекции, зависит от места ее локализации, и после консультации с врачом-дерматологом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение назначается только врачом на очном приеме, обратитесь к дерматологу.