МОЖНО ЛИ НАВСЕГДА ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ?

№3049 можно ли навсегда вылечить молочницу?
Ольга Жен., 22 лет. Россия нижний Новгород
у меня молочница бывает 2-3 раза в год. У партнера никаких симптомов нет. Почему она возникает, хроническое это или нет? Может ли партнер быть только переносчиком, но не болеть ей?Как вылечить молочницу, чтобы не было рецедивов?спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Лечиться надо сразу обоим партнерам. Т.к. зачастую заболевание может протекать бессимптомно. Т.е. если Вы пьете таблетки от молочницы, то тоже самое должен делать и Ваш партнер. Независимо от того есть ли у него симптомы или нет. Для лечения молочницы Вам и Вашему партнеру можно пропить, например, ДИФЛЮКАН.