ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРЕМ ТРИАКУТАН???

№305919 Где можно купить крем ТРИАКУТАН???
SvetA Жен., 24 лет. Россия Киров
Здраствуйте! Подскажите где можно купить крем триакутан....???
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Света! Можно попробовать поискать его синонимы - Акридерм ГК и Тридерм. Они более распространены.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Узнавайте в аптечной справочной вашего города.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Света.

Попробуйте позвонить в справочную аптек Вашего города.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света! О наличие крема Вы можете узнать в справочной Вашего города. Если препарат не получится найти, рекомендую обсудить замену с врачом на препараты ТРИДЕРМ или АКРИДЕРМ ГК, они имеют тот же состав, что и ТРИАКУТАН.