ЦИКЛОЕРОН

№310362 циклоерон
арина Жен., 30 лет. россия ростов
Здравствуйте. Врач гинеколог назначила мне циклоерон по схеме при иммунодиицитах не могу понять сколько набирать в шприц лекарства. Написано 0.25 г . В ампулу 2 мл 125мг/мл. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Арина! В 1 мл препарата ЦИКЛОФЕРОН содержится 125мг действующего вещества, в 2 мл - 250мг, следовательно в шприц Вам следует набирать 2 мл (1 ампулу).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо набирать в шприц 2 мл. р-ра - 1 ампула.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Арина!
В 1 мл препарата ЦИКЛОФЕРОН содержится 125мг действующего вещества, в 2 мл - 250мг, следовательно в шприц Вам следует набирать 2 мл (1 ампулу).