СТОИТ ПИТЬ ЯРИНУ?

№310670 Стоит пить Ярину?
Svetlana Жен., 20 лет. Rus Moscow
Здравствуйте!
Мне 19,задержки как минимум 2 месяца в течении года..цикл никогда не был регулярным (с 14 лет)
повышен тестостерон 0,98 ng/ml (норма 0,07-0,65), эстрадиол 85 пгмл ( норм 57-227),все остальное нормально ,по среднему.
ужасная потливость и жирность кожи.. очень болит животик во время месячных..И ,простите мнея, странно маленькая грудь, в отличие от мамы и бабушек. врач прописал Ярину,но кажется, пальцем в небо. Стоит пить Ярину?
Заранее большое спасибо
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам надо задать вопрос в разделе гинекология. Если сомневаетесь в докторе- сходите к другому гинекологу, лучше по рекомендации Ваших знакомых.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Светлана. Ярину Вам назначили вполне адекватно - она снижает уровень андрогенов (в т.ч. тестостерона) и нормализует цикл.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Svetlana! Препарат ЯРИНА Вам назначили правильно для нормализации цикла и гормонального фона, так как он снижает уровень тестостерона.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, конечно же стоит принимать Ярину. Назначенное Вам лечение совершенно адекватное. Необходимо нормализовать сам цикл и гормональный фон, чтобы поднять уровень тестостерона!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо придерживаться назначений врача, Ярина назначена правильно.