ЭПИГЕН СПРЕЙ

№311526 Эпиген спрей
Анна Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, мне 21 год, ответьте мне пожалуйста на вопрос.. Мне посоветовали пользоваться эпиген интим спреем и гелем, но для прочитала инмтрукцию.. и там не слова нет про трихоманиаз.. А уменя трихоманиаз и кольпиты.. Поможет ли он мне?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анна. Эпиген обладает исключительно противовирусным действием, а Вам необходима антипротозойная и, возможно, антибактериальная терапия. Эпиген будет не эффективен.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна! ЭПИГЕН можно использовать в качестве дополнительного средства. Для лечения трихомониаза необходимо назначение противомикробных средств. Посоветуйтесь с врачом по поводу назначения препарата ТИБЕРАЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эпиген может использоваться в комплексной терапии как противовирусное средство.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Анна, Эпиген может использоваться в комплексной терапии как противовирусное средство.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Данные средства м.б. использованы только как вспомогательные средства при перечисленных Вами диагнозах.

Вам требуются не советы, а лечение по результатам обследования.